A vendrehouse
3-room house in Värmdö kommun
4 495 000 SEK
136 212 SEK/m²
3
Pièces
33 m²
Surface habitable
2959 m²
Surface terrain
Année1954
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
24 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
25 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
9 kmHôpital
14 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.