A vendreother
Property in Reykjanesbær
120 000 000 ISK ≈ 834 492 €
211 566 ISK/m² ≈ 1 471 €/m²
2
Salles de bain
567 m²
Surface habitable
Année1952
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
36 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.