A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
139 900 €
4 617 €/m²
Ristiku tn 5, Pelgulinna, Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
30.3 m²
Surface habitable
Année1940
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : uusmaa.ee
Localisation
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,0 km16 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
1,4 km21 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m2 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
500 m8 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.