A vendreapartment
2-room apartment in Tallinn
214 900 €
3 936 €/m²
Lelle tn 24-48, Kitseküla, Kesklinn
2
Pièces
1
Chambres
54.6 m²
Surface habitable
Année2015
Étage13 / 16
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Lelle tn 24-48, Kitseküla, Kesklinn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
600 m9 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
0 m1 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.