A vendrehouse
4-room house in Veldhoven
400 000 €
5 797 €/m²
Klaverplein 34, 5503 PJ Veldhoven
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
69 m²
Surface habitable
209 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Klaverplein 34, 5503 PJ Veldhoven
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
5 km14 minAéroport
2,9 km8 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,9 km29 minPhoto Tour

Localisation
Klaverplein 34, 5503 PJ Veldhoven
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.