A vendrehouse
4-room house in Nykøbing F
1 495 000 DKK ≈ 200 061 €
15 101 DKK/m² ≈ 2 021 €/m²
Kirsebærvej 26, 4800 Nykøbing F
4
Pièces
99 m²
Surface habitable
247 m²
Localisation
Kirsebærvej 26, 4800 Nykøbing F
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
102 km4.4hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m4 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.