A vendreapartment
3-room apartment in Brøndby
3 495 000 DKK
44 241 DKK/m²
Kirkebjerg Parkvej 10A, 3. th., 2605 Brøndby
3
Pièces
79 m²
Surface habitable
Année2023
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Kirkebjerg Parkvej 10A, 3. th., 2605 Brøndby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
7 km19 minStation de métro
7 km18 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
10 km25 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
600 m9 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,8 km27 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.