A vendrehouse
4-room house in Lyngby
6 745 000 DKK ≈ 902 617 €
55 287 DKK/m² ≈ 7 399 €/m²
Karen Schacks Vej 63, 2800 Lyngby
4
Pièces
122 m²
Surface habitable
94 m²
Localisation
Karen Schacks Vej 63, 2800 Lyngby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,4 km22 minStation de métro
8 km21 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
11 km30 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Localisation
Karen Schacks Vej 63, 2800 Lyngby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.