A vendrehouse
House in Borgholms kommun
4 495 000 SEK
46 823 SEK/m²
96 m²
Surface habitable
1984 m²
Surface terrain
Année2013
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéHôpital
37 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

facade

land plot

garden

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.