A vendreapartment
3-room apartment in Nyköpings kommun
1 195 000 SEK
15 360 SEK/m²
3
Pièces
77.8 m²
Surface habitable
Année1960
Étage2 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Aéroport
7 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.