A vendrehouse
5-room house in Woudenberg
550 000 €
4 583 €/m²
John F. Kennedylaan 111, 3931 XH Woudenberg
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
378 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : dynamis.nl, funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
John F. Kennedylaan 111, 3931 XH Woudenberg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
3 km8 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
600 m10 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.