A vendrehouse
3-room house in Ålbæk
895 000 DKK
8 211 DKK/m²
Jennetvej 112, 9982 Ålbæk
3
Pièces
109 m²
Surface habitable
20131 m²
Surface terrain
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Jennetvej 112, 9982 Ålbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
26 km1.1hAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
3,0 km8 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minHôpital
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.