A vendreapartment
Appartement T4 Rez de Jardin avec Terrasse à Balma
569 000 €
4 480 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
127 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement T4 en rez de jardin, situé à Balma, offre 127 m² habitables et comprend 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle d'eau et 1 WC. Il bénéficie d'une rénovation soignée, d'une grande terrasse avec jardin, et d'un confort thermique assuré par une pompe à chaleur réversible. Le bien inclut un garage et des stationnements privatifs.
Classe énergétique (DPE)
124 kWh/m²/yrC
Class C — 124 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

garden
Appartement T4 Rez de Jardin avec Terrasse à Balma
569 000 €
4 480 €/m²
Publié sur
Publié par
Optimhome
Marine LAMARTINIE
Réf: 830037155873
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 7 févr. 2026 | 569 000 € | 4 480 € / m² | Initial |
| 9 mai 2026 | 549 000 € | 4 323 € / m² | -3.5% |
| 9 mai 2026 | 569 000 € | 4 480 € / m² | +3.6% |
| 10 mai 2026 | 549 000 € | 4 323 € / m² | -3.5% |
| 23 mai 2026 | 569 000 € | 4 480 € / m² | +3.6% |