A louerapartment
2-room apartment in Haarlem
1 850 € / mois
53 €/m²
Jansstraat 46 A 34
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
35 m²
Surface habitable
Année2023
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+
Class A+
Localisation
Jansstraat 46 A 34
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
600 m9 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
18 km47 minUniversité
1,7 km27 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,8 km29 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Jansstraat 46 A 34
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.