A vendrehouse
7-room house in Almere
775 000 €
3 818 €/m²
Jamaicastraat 14
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
203 m²
Surface habitable
324 m²
Surface terrain
Année2001
Étages3
Localisation
Jamaicastraat 14
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
1,0 km16 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
7 km17 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
900 m14 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
900 m14 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Localisation
Jamaicastraat 14
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.