A vendreapartment
2-bedroom apartment in Deurne
179 000 €
2 712 €/m²
Leeuwlantstraat 105, 2100 Deurne
2
Chambres
1
Salles de bain
66 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
179 kWh/m²/yrB
Class B — 179 kWh/m²/yr
Localisation
Leeuwlantstraat 105, 2100 Deurne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
3 km8 minStation de métro
1,8 km28 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
1,7 km27 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
900 m14 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Leeuwlantstraat 105, 2100 Deurne
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.