A vendrehouse
3-bedroom house in Anderlecht
449 000 €
1 782 €/m²
Rue du Trophée 7, 1070 Anderlecht
3
Chambres
2
Salles de bain
252 m²
Surface habitable
229 m²
Surface terrain
20 m²
Terrasse
1
Place de parking
ÉtatNeuf
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
287 kWh/m²/yrF
Class F — 287 kWh/m²/yr
Localisation
Rue du Trophée 7, 1070 Anderlecht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,0 km5 minStation de métro
500 m9 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
500 m8 minÉcole primaire
500 m8 minCollège/Lycée
3,0 km8 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m3 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
200 m4 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
19 km50 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour

Localisation
Rue du Trophée 7, 1070 Anderlecht
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.