A vendrehouse
6-bedroom house in Geraardsbergen
325 000 €
380 €/m²
Gasthuisstraat 51, 9500 Geraardsbergen
6
Chambres
3
Salles de bain
856 m²
Surface habitable
142 m²
Classe énergétique (DPE)
321 kWh/m²/yrD
Class D — 321 kWh/m²/yr
Localisation
Gasthuisstraat 51, 9500 Geraardsbergen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
300 m5 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
8 km21 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
400 m6 minHôpital
0 m1 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Gasthuisstraat 51, 9500 Geraardsbergen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.