Aucune image disponible
A vendrecommercial
10-room commercial property in Rīga
340 000 €
999 €/m²
10
Pièces
340 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.