Aucune image disponible
A vendreother
3-room property in Assisi
75 000 €
1 071 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
70 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
9 kmAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
31 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
3 km