A vendreother
Property in Panicale
380 000 €
717 €/m²
530 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
13 kmAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
3 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
À proximitéHôpital
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.