A vendrehouse
Maison Individuelle avec Terrain à Sorèze
228 000 €
1 075 €/m²
7
Pièces
212 m²
Surface habitable
1146 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison individuelle de sept pièces comprend quatre chambres et une salle de bain. Elle dispose d'un terrain arboré avec terrasse, balcon et jardin, ainsi que d'un garage double. Située dans un cadre calme et verdoyant, elle est proche des écoles et des commodités.
Année1976
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
18 kmAéroport
59 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
25 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

other room
Maison Individuelle avec Terrain à Sorèze
228 000 €
1 075 €/m²
Publié sur
Publié par
Safti
Réf: 1625486
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.