A vendrehouse
3-room house in Lemvig
275 000 DKK
2 750 DKK/m²
Fabjergvej 211, Gudum
3
Pièces
2
Chambres
100 m²
Surface habitable
1001 m²
Surface terrain
Année1955
Localisation
Fabjergvej 211, Gudum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
11 km29 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
8 km21 minRestaurant
8 km20 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
7 km17 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.