A vendrehouse
3-room house in Gilleleje
3 295 000 DKK
29 159 DKK/m²
Smidstrup Strandvej 31, Smidstrup, 3250 Gilleleje
3
Pièces
113 m²
Surface habitable
1351 m²
Surface terrain
Année1922
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Localisation
Smidstrup Strandvej 31, Smidstrup, 3250 Gilleleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
22 km56 minAéroport
59 km2.6hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minHôpital
21 km55 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km5 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.