A vendreapartment
4-room apartment in Randers C
1 150 000 DKK
12 500 DKK/m²
Laurentiigade 12, 2.
4
Pièces
3
Chambres
92 m²
Surface habitable
Année1890
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Laurentiigade 12, 2.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
16 km41 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
200 m2 minHôpital
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
23 km59 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.