A vendreapartment
3-room apartment in Søborg
2 195 000 DKK
46 702 DKK/m²
Buddingevej 180, 1. 106., 2860 Søborg
3
Pièces
2
Chambres
47 m²
Surface habitable
Année1970
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Buddingevej 180, 1. 106., 2860 Søborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
2,4 km6 minStation de métro
7 km17 minAéroport
16 km42 minÉducation
Maternelle
700 m10 minCollège/Lycée
9 km25 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
100 m2 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.