A vendrehouse
Immeuble de Rendement avec Terrasse à Berchem
649 000 €
1 892 €/m²
Kanunnik Peetersstraat 44, 2600 Berchem (2600)
2
Chambres
2
Salles de bain
343 m²
Surface habitable
137 m²
Surface terrain
8 m²
Terrasse
Description
Cet immeuble de rendement de 343 m², situé à Berchem, comprend deux appartements et un local commercial au rez-de-chaussée avec terrasse. Le bien est entièrement loué, avec une surface de terrasse de 8 m². Il est doté de fenêtres à double vitrage et d'un chauffage au gaz, avec une consommation énergétique de 218 kWh/m²/an.
Année1933
Classe énergétique (DPE)
218 kWh/m²/yrC
Class C — 218 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Kanunnik Peetersstraat 44, 2600 Berchem (2600)
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
1,2 km18 minStation de métro
2,5 km7 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
900 m15 minCollège/Lycée
1,8 km28 minUniversité
1 000 m15 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m5 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
500 m8 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour