A vendrehouse
4-room house in Säters kommun
1 175 000 SEK
12 634 SEK/m²
4
Pièces
93 m²
Surface habitable
1300 m²
Surface terrain
Année1937
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
141 kmÉducation
Université
25 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Pharmacie
10 kmHôpital
12 kmLoisirs et nature
Parc
10 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.