A vendrehouse
3-room house in Rønne
995 000 DKK
11 988 DKK/m²
Landemærket 13, 3700 Rønne
3
Pièces
1
Salles de bain
83 m²
Surface habitable
Année1880
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Landemærket 13, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
96 km4.2hÉducation
Maternelle
400 m7 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1 000 m16 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.