A vendrehouse
3-room house in Tørring
595 000 DKK ≈ 79 617 €
8 264 DKK/m² ≈ 1 106 €/m²
Møllevej 5, Aale
3
Pièces
2
Chambres
72 m²
Surface habitable
917 m²
Surface terrain
Année1900
Localisation
Møllevej 5, Aale
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
4 km10 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
6 km16 minHôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
15 km39 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.