A vendrehouse
5-room house in Blåvand
4 350 000 DKK
38 839 DKK/m²
Stæhrsvej 11
5
Pièces
4
Chambres
112 m²
Surface habitable
1503 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Stæhrsvej 11
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km6 minGare
24 km1.1hAéroport
66 km2.9hÉducation
Université
7 km18 minBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
400 m6 minSanté
Hôpital
21 km54 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.