A vendrehouse
3-room house in Ørsted
675 000 DKK
18 243 DKK/m²
Strandhusvej 25, Udbyhøj
3
Pièces
2
Chambres
37 m²
Surface habitable
506 m²
Surface terrain
Année1940
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Strandhusvej 25, Udbyhøj
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
21 km54 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
8 km21 minSanté
Hôpital
21 km56 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.