A vendreapartment
1-room apartment in København S
2 495 000 DKK ≈ 333 881 €
65 658 DKK/m² ≈ 8 786 €/m²
Hyacintgården 13, 3. 2., 2300 København S
1
Pièces
38 m²
Localisation
Hyacintgården 13, 3. 2., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km8 minStation de métro
1,5 km23 minAéroport
2,3 km6 minÉducation
Maternelle
200 m2 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
1,7 km27 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
400 m7 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.