A vendreapartment
1-room apartment in Rakvere linn
42 900 €
1 345 €/m²
Murru tn 3, Rakvere linn, Lääne-Viru maakond
1
Pièces
1
Salles de bain
31.9 m²
Surface habitable
Année1995
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : uusmaa.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Murru tn 3, Rakvere linn, Lääne-Viru maakond
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,5 km6 minAéroport
86 km3.7hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minBibliothèque
2,0 km5 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

facade

home office

kitchen

bathroom

hallway entrance

hallway entrance

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.