A vendreapartment
4-room apartment in Hafnarfjörður
80 500 000 ISK ≈ 559 805 €
817 259 ISK/m² ≈ 5 683 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
98,5 m²
Surface habitable
Année2023
Étage2 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire

garage

Appartement 4 pièces à Hafnarfjörður
80 500 000 ISK ≈ 559 805 €
817 259 ISK/m² ≈ 5 683 €/m²
Publié par
Lára Þyri Eggertsdóttir
Lind fasteignasala ehf
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.