A vendreapartment
4-room apartment in Hafnarfjörður
77 900 000 ISK ≈ 542 498 €
796 524 ISK/m² ≈ 5 547 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
97,8 m²
Surface habitable
Année2024
Étage2 / 7
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.