A vendreapartment
3-room apartment in Hafnarfjörður
82 900 000 ISK ≈ 577 318 €
848 516 ISK/m² ≈ 5 909 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
97,7 m²
Surface habitable
Année2024
Étage5 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.