A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Terrain Arboré à Dolus d'Oléron
286 740 €
3 875 €/m²
4
Pièces
74 m²
Surface habitable
703 m²
Surface terrain
30 m²
Terrasse
4
Places de parking
Description
Cette maison de plain-pied de trois chambres et une salle d'eau dispose d'une cuisine ouverte sur une pièce de vie lumineuse. Le bien comprend une terrasse de 30 m² et un terrain arboré de 703 m², situé dans un environnement calme entre forêt et océan, à 1,3 km de la côte et 2,5 km des commerces.
Année1983
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
30 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage

facade
Maison de Plain-Pied avec Terrain Arboré à Dolus d'Oléron
286 740 €
3 875 €/m²
Publié sur