A vendrehouse
Maison avec Piscine et Jardin à Margency
1 050 000 €
3 500 €/m²
8
Pièces
300 m²
Surface habitable
1000 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
3
Places de parking
Description
Cette maison de huit chambres et cinq salles de bain est située dans un cadre résidentiel paisible à Margency. Elle dispose d'un jardin de 1000 m², d'une piscine et d'une terrasse de 30 m². La propriété est exposée plein sud et offre un double garage.
Année2003
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
15 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

pool area

living room

kitchen

staircase
Maison avec Piscine et Jardin à Margency
1 050 000 €
3 500 €/m²
Publié sur
Publié par
Agence Immobilière - Art De Vie
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.