A vendrehouse
Maison avec Vue Panoramique à Gap Sud
368 000 €
2 359 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
156 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cette maison de trois chambres et deux salles d'eau offre un séjour lumineux avec accès à une terrasse offrant une vue sur Gap et les sommets environnants. Elle dispose d'une cuisine moderne, d'un jardin, d'un garage fermé et d'une partie du sous-sol aménageable. Située dans un secteur calme, elle est proche des écoles et des lignes de bus.
Année1970
Classe énergétique (DPE)
309 kWh/m²/yrE
Class E — 309 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
63 kg CO²/m²/yrE
Class E — 63 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
106 kmÉducation
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.