A vendrehouse
Maison avec Jardin et Garage à Duffel
339 000 €
2 159 €/m²
Kwakkelenberg 61, 2570 Duffel
3
Chambres
1
Salles de bain
157 m²
Surface habitable
360 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de trois chambres est située au centre de Duffel-Oost, avec une façade de 7 mètres. Elle offre un accès à une cuisine ouverte et un salon avec vue sur un jardin. Le rez-de-chaussée comprend une salle de bains avec douche, baignoire et un WC séparé. La maison dispose d'un garage, d'un sous-sol sec et d'une cheminée. Le bien est classé EPC D, sans obligation de rénovation.
Classe énergétique (DPE)
399 kWh/m²/yrD
Class D — 399 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Kwakkelenberg 61, 2570 Duffel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,5 km24 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
1,0 km16 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
2,9 km8 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
800 m13 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
700 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour