A vendrehouse
Maison avec Jardin à Sainte-Cécile-les-Vignes
225 000 €
1 184 €/m²
7
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
660 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq chambres et une salle de bain dispose d'un grand séjour de plus de 25 m² et d'une cuisine aménagée. Le bien comprend un jardin privatif et est situé sur un terrain de 660 m² dans la commune de Sainte-Cécile-les-Vignes.
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : eraimmobilier.com, properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
92 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
12 kmPhoto Tour

facade
Maison avec Jardin à Sainte-Cécile-les-Vignes
225 000 €
1 184 €/m²
Publié sur
Publié par
Juliette FRERE
ERA PROVENCE IMMOBILIER
Réf: 1116733
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.