A vendrehouse
Maison avec Jardin et Terrasse à Joinville-Le-Pont
969 000 €
8 890 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
230 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq chambres et trois salles de bain comprend un sous-sol avec garage, atelier et cave. Elle dispose d'un jardin, d'une terrasse et d'un bureau, située dans le quartier de Polangis avec des commerces et des écoles à proximité.
Année1940
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, luxuryestate.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée