A vendrehouse
Maison au Calme avec Jardin à Bourges Sud
199 680 €
1 650 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
121 m²
Surface habitable
528 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de 199680 EUR, située dans une petite rue calme de Bourges Sud, offre un environnement paisible avec commodités proches. Elle comprend en rez-de-jardin un hall d'entrée, une cuisine d'été, une chambre avec cabinet de toilette et WC, un bureau et un garage. Au niveau supérieur, un palier distribue une cuisine aménagée et équipée, un salon avec cheminée, une salle à manger parquetée, un...
Année1954
Classe énergétique (DPE)
272 kWh/m²/yrE
Class E — 272 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
59 kg CO²/m²/yrE
Class E — 59 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée