A vendrehouse
Maison avec Jardin dans le Quartier de Bonaval
414 000 €
1 953 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
212 m²
Surface habitable
508 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq pièces comprend quatre chambres et une salle de bain. Elle dispose d'un vaste espace de vie lumineux avec salon, salle à manger et cuisine ouverte. Le bien est situé dans le quartier prisé de Bonaval à Béziers, proche des commodités et des axes principaux, avec un jardin privatif.
Année2009
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
134 kWh/m²/yrC
Class C — 134 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
64 kmÉducation
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement