A vendrehouse
Maison avec Terrasse de 30 m² à Middelkerke
259 000 €
1 850 €/m²
Middelkerke
2
Chambres
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
228 m²
Surface terrain
30 m²
Terrasse
Description
Cette maison de deux chambres et une salle de bain offre 114 m² de surface habitable répartis sur deux niveaux. Elle dispose d'une cuisine moderne avec îlot central, d'une terrasse de 30 m² et d'un jardin. Construite en 1965, elle bénéficie d'une isolation thermique par panneaux et de double vitrage, assurant un confort énergétique avec une EPC de classe C.
Année1965
ÉtatBon
Étages2
Classe énergétique (DPE)
299 kWh/m²/yrC
Class C — 299 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Middelkerke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
10 km26 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Maternelle
10 km25 minCollège/Lycée
19 km49 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
1,4 km21 minRestaurant
500 m7 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
200 m3 minHôpital
11 km29 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minPhoto Tour

Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.