A vendrehouse
Maison avec Jardin et Vue Dégagée à Gavray-sur-Sienne
261 500 €
2 421 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
4 996 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de six pièces, située sur les hauteurs de Gavray-sur-Sienne, offre une vue dégagée avec une exposition sud. Elle comprend au rez-de-chaussée un salon, une salle à manger avec cheminée, une cuisine équipée, une chambre avec dressing, et une salle d'eau rénovée. A l'étage, trois chambres et une salle d'eau complètent l'espace nuit. Un sous-sol permet de stationner deux véhicules, et l'e...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
10 kmAéroport
97 kmÉducation
École primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.