A vendrehouse
Maison avec Ascenseur et Balcon à Ensisheim
279 700 €
1 828 €/m²
6
Pièces
153 m²
Surface habitable
945 m²
Surface terrain
Description
Cette maison individuelle de cinq chambres et trois salles de bain se situe dans un quartier résidentiel calme à Ensisheim. Elle offre 153,25 m² habitables répartis sur un rez-de-jardin et un niveau de vie principal type faux plain-pied, avec un ascenseur intérieur. Le bien comprend un grand garage, des caves, un balcon et un garage extérieur, sur un terrain de 945 m².
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

bedroom
Maison avec Ascenseur et Balcon à Ensisheim
279 700 €
1 828 €/m²
Publié sur
Publié par
Lf Immo
Réf: fr075709_lf