A vendrehouse
Maison avec Deux Appartements Licenciés à Hasselt
550 000 €
2 764 €/m²
Maastrichtersteenweg, Hasselt
7
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
199 m²
Surface habitable
230 m²
Jardin
Nord-Ouest
Exposition
Description
Cette maison de caractère à Hasselt, construite entre 1900 et 1918, comprend deux appartements entièrement licenciés. Elle offre trois chambres confortables, deux salles de bains, et des séjours lumineux. Le bien dispose d'un jardin de 230 m² orienté nord-ouest avec terrasse, et d'une cuisine équipée d'un piano de cuisson Rosieres.
Année1918
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
168 kWh/m²/yrB
Class B — 168 kWh/m²/yr
Localisation
Maastrichtersteenweg, Hasselt
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,5 km23 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
400 m7 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m4 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
400 m7 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour