A vendrehouse
2-bedroom house in Genval
535 000 €
5 632 €/m²
Champ Des Pétrales 16, 1332 Genval
2
Chambres
1
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
561 m²
Surface terrain
50 m²
Terrasse
4
Places de parking
ÉtatNeuf
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
330 kWh/m²/yrD
Class D — 330 kWh/m²/yr
Localisation
Champ Des Pétrales 16, 1332 Genval
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
1,3 km21 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
300 m4 minÉcole primaire
2,9 km8 minCollège/Lycée
1 000 m15 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
400 m6 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
2,1 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
23 km1hEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Localisation
Champ Des Pétrales 16, 1332 Genval
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.